Система КонсультантПлюс |
---|
Экономик Консультант |
---|
Главная |
О компании |
Контакты |
События |
Авторизация |
---|
Онлайн-сервис "Конструктор договоров" |
|
Смотреть ролик об онлайн-сервисе "Конструктор договоров"
![]() |
Конструктор содержит 32 вида договоров:
и другие.
В нем приводится информация о каждом договоре (предмет договора, существенные условия, отличия от других договоров). Это поможет выбрать нужный договор и узнать о его особенностях.
Список договоров будет увеличиваться.
По каждому договору есть возможность выбора условий. Это позволяет создать сотни вариантов одного и того же договора за счет включения в документ различных условий и их комбинаций. В итоге можно составить договор с учетом конкретной ситуации.
В ходе составления договора появляются предупреждения о рисках, отслеживается отсутствие противоречий между выбранными условиями.
Все предупреждения в "Конструкторе договоров" содержат ссылки на законодательство, судебную практику и Путеводители КонсультантПлюс. Это поможет проанализировать условия и выбрать подходящие именно вам варианты. В Путеводителях также можно найти рекомендации по заключению договоров и снижению рисков.
Для экспертизы договора достаточно смоделировать его условия в Конструкторе, чтобы проверить риски.
Если законодательство по договору изменится, появится предупреждение об этом. А сервис предложит обновить ранее сохраненный договор.
« Предыдущая |
---|